Сергей Логинов стал спикером на выставке-форуме “Translogistica Ural”

Дата: 27.11.2020
Сергей Логинов стал спикером на выставке-форуме “Translogistica Ural”
Сергей Логинов, учредитель транспортной компании «Loginof», стал спикером на выставке-форуме по логистике и коммерческому транспорту “Translogistica Ural” в секции “Грузовые автоперевозки”.

Обсудили:
  • Применим ли к реальным условиям действующий режим труда и отдыха водителей.
  • Нехватку штата квалифицированных водителей в стране и в мире.
  • Как повысить престиж профессии, чтобы увеличить приток новых кадров и удерживать действующих.
  • Проблемы на терминалах. Очередь на постановках и необходимость автоматизации.
  • Как состояние дорог и инфраструктуры, не оборудованные стоянки и места отстоя, 10-балльные пробки влияют на грузоперевозки.

Коллеги, спасибо за приглашение. Верим, что совместные дискуссии и поиск решения проблем ведет к развитию отрасли. До встречи в следующем году.

Актуально сейчас

1.5. Ответственность при упаковке контейнерных грузов: руководство по безопасной транспортировке
Тщательная упаковка и маркировка грузов для отправки должны сопровождаться правильной укладкой, креплением и распаковкой
15.01.2025
Полезная информация
1.4 Страхование грузов и контейнеров
Общая информация о законодательстве, об основах страхования в контексте российско-китайской торговли
15.01.2025
Полезная информация
1.3.2 Закрепление контейнеров на судне
Этот раздел предназначен для предоставления основной информации о том, как укладывать и закреплять контейнеры на борту морских судов.
13.01.2025
Полезная информация
Вернуться к списку новостей